Форум $ADMIN_BAR$
Четверг, 08.12.2016, 07:05     
Приветствую Вас Гость | RSS

" Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 18«126789101718»
Модератор форума: вв 
Форум » Test category » общение » вопросы и ответы (вопросы к учителю, родителям, друг к другу...)
вопросы и ответы
Sarang_SongДата: Пятница, 09.09.2011, 18:30 | Сообщение # 106
Полковник
Награды: 5
Статус: Offline
Она же и танцы бальные ведет, если я не ошибаюсь?

ввДата: Пятница, 09.09.2011, 18:32 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Награды: 37
Хорошее предложение по поводу окошечка. Попробую организовать дежурного учителя со старшими детьми.
Пока без проблем приезжаю, я в школе в 8-00, 8-15... Да многие приходят раньше и поднимаются сами ещё до дежурных детей. Некоторые поднимаются со мной ... Юля и Вадим. Дети по возможности, могут говорить "Я из 1 "Б" , моя учительница в классе" Их проводят. Я ставлю в известность о своём приходе и нянечку, и охранника. Прошу моих детей из 1-го "Б" провожать в класс по мере их прихода в школу, только вы сами говорите дежурным детям, что наш учитель в классе, пропустите, пожалуйста (если пришли раньше и толкучка у дверей).......

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

ввДата: Пятница, 09.09.2011, 18:35 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Да, она ведёт бальные танцы. В какие-то дни в 14, 30, ещё не совсем всё известно, но будет возможность записаться, если кто-то захочет.

AliashДата: Пятница, 09.09.2011, 19:57 | Сообщение # 109
Сержант
Награды: 2
Я насчет покрытия парт лаком, то я против!!!!
У моего ребенка аллергия!И еще одна провакация мне не нужна!
Поклеить самоклейкой и не мучится получится очень даже красиво. biggrin
А лак за неделю каникул не выветрится! Такое делают летом.

ввДата: Пятница, 09.09.2011, 20:13 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Как хорошо, что всё можно узнать из первых рук, от родителей. Думаю, что сейчас это предложение с самоклейкой, лучшее....
Но, ведь на это опять нужно сдавать деньги...ОХ
!(

OvdДата: Пятница, 09.09.2011, 21:05 | Сообщение # 111
Лейтенант
Награды: 0
Сегодня я решила проявить инициативу и обмерить парты, на всякий случай... Если остановимся на самоклейке... Поднялась в класс, там была Галина Константиновна(наша гпд) и педагог гпд из соседнего класса. Объяснила ситуацию. Спросила разрешения... Так вот этот педагог, к сожалению, незнаю как ее зовут, Ооочень активно начала рассказывать, что пленка-это ерунда, ровно мы ее все-равно не наклеим, она не соответствует нормам санпина или еще кого-то там... Что все "операции" со школьной мебелью нужно согласовать во- первых с учителем, во- вторых с директором и почему-то с плотником (услышав про плотника, я с надеждой в голосе поинтересовалась, не сможет ли школьный плотник привести мебель в порядок, но судя по неопределенному ответу поняла, что это из разряда фантастики wacko ). И вообще дети ее обязательно обдерут!!! В общем как-то так... После, когда она ушла, Галина Константиновна предложила совсем бюджетный вариант: подобрать похожую по цвету пленку, нарезать полосками, обклеить парту по периметру и по мере " обдирания" ее детьми, подклеивать.

А на будущее есть еще бюджетный вариант - заменить только столешницы и сиденья. Это выйдет гораздо дешевле, чем менять целиком всю мебель. Главное пап с руками найти wink

Сообщение отредактировал Ovd - Пятница, 09.09.2011, 21:33

ввДата: Пятница, 09.09.2011, 22:17 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Я поняла о ком речь))). Я приму ваше любое решение. По сан.пинам дети не должны сидеть за такими неудобными партами и на кривых стульях. Никого это не волнует, кроме нас. Поэтому, как мы решим, так и будет.

ввДата: Пятница, 09.09.2011, 22:21 | Сообщение # 113
Генералиссимус
У нас есть в школе плотник, один на всю школу... В самых крайних случаях, когда что-то отрывается можно допроситься, но ... проблема.... Парты и стулья никогда не ремонтировал. В прошлом выпуске был папа, который переодически приходил и подкручивал и стулья, и парты, которые даже складывались((( иногда.

AliashДата: Пятница, 09.09.2011, 23:48 | Сообщение # 114
Сержант
Если покупать столы и стулья новые, то это обойдется каждому в 1500. 500 рублей стоит стул и 2000 двухместная парта.
Вот какие варианты я нашла
Стол и стул не регулируются по высоте
http://www.sport-igra.ru/unit.php?id=8120 стол,
http://www.sport-igra.ru/unit.php?id=8124 стул.
этот вариант немного подороже стол и стулья регулируются.
http://www.sport-igra.ru/unit.php?id=8119 стол
http://www.sport-igra.ru/unit.php?id=8123 стул.
А вот этот вариант самый хороший!!! biggrin
И главное не дорогой!Стол и стул тоже регулируется по высоте. Этот вариант нам обойдется по 1130 рублей с человека.
http://shop.mebelregion.ru/x1?page....ct_id=5 стол-парта двухместный стоит 1075( пополам с соседом по 540руб)
http://shop.mebelregion.ru/x1?page....ct_id=8 стул 583

Sarang_SongДата: Суббота, 10.09.2011, 08:09 | Сообщение # 115
Полковник
Награды: 5
Валентина Васильевна, я слышала, что в пятницу 16-го будут ставить батареи, и поэтому дети не учатся, а идут в музей. Это 2-ой класс. А у нас как???

ввДата: Суббота, 10.09.2011, 09:45 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Нам говорили о 15 сентября в начале года... Старшеклассники мне говорили о субботе. Пока не знаю. Предлагали экскурсию в парк.
Конечно парты и стулья под номерами 8119 и 8123 лучше. Есть достоинства. Нет углов, значит можно постараться избежать травматизма. Дети шагом не ходят, как взрослые. Да и столешница тонкая и вид приличный.
Но всё упирается в деньги(( Решайте всё сами, можно и плёнкой. Я вчера некоторые парты заклеивала ..((

OvdДата: Суббота, 10.09.2011, 16:04 | Сообщение # 117
Лейтенант
Награды: 0
А здесь есть кто-нибудь из родительского комитета? Может быть обзвонить родителей и предложить оба варианта? Лично я готова сдать деньги на новую мебель (мне кажется она выйдет дешевле, чем покупка новой школьной формы, причем не один раз), если нет, давайте решим с пленкой... У меня есть 7%-я карта Максидома, сегодня вечером я поеду посмотрю цену на пленку и отпишусь, во сколько это нам обойдется

ввДата: Суббота, 10.09.2011, 16:54 | Сообщение # 118
Генералиссимус
На форуме много родителей появляется, около 15. Можно и в контакте в группе, там совсем все, 20 человек, туда быстрее заглядывают....
1, Ирина..Всем здрасти!
Вчера заказала мебель для нашего класса. Стеллаж, точно такой же как стоит у нас в классе с дверками, а рядом поставим шкафчик 400х390х2180. В нем 6 полочек.
С теми средствами которые мы собрали, большой шкаф нам не купить, а стеллаж с высокими дверками, других размеров и нет нашего цвета. Поэтому пришлось брать такой же стеллаж и к нему небольшой шкафчик, но полочек на всех хватит.

2.Ирина
Мебель привезут во вторник после 17-00, доставку на этаж я заказала. А вот сборка стоит 850 рублей, и если она нам нужна, то рабочие приезжают в другой день. Сразу не собирают.
Может у нас найдутся папочки, которые смогут собрать мебель. Если вы можете помочь, то позвоните мне пожалуйста, согласуем день и время.

3.Наталья
Ирина здравствуйте! На форуме вы обсуждали парты/стулья. У меня что-то глючит комп и я не могу написать на форуме и поэтому пишу тут. Если интересно то вот еще вариант парт: http://www.tehnovuz.ru/-117 . В данном варианте парта+2 стула регулируемые по высоте стоят 2920 руб. Он конечно попроще чем предложенный вами, но немного бюджетнее.
4.Это я
Да, возникла тема порчи одежды, вот и заволновались. Что легче покупать одежду бесконечно или устранить причину.?.. Я правильно поняла? Идёт обсуждение на сайте....
Это то, что касается мебели....

AliashДата: Суббота, 10.09.2011, 23:35 | Сообщение # 119
Сержант
из родительского комитета я и ирина( ник nerina) тут всегда появляемся)

NONAMEДата: Суббота, 10.09.2011, 23:40 | Сообщение # 120
Рядовой
Награды: 1
Добрый вечер! Сегодня в IKEA видел вот такую штуку http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80117591 По длине она 120см. По- моему она получается ровно по длине парты. Предлагаю как вариант.

Сообщение отредактировал NONAME - Суббота, 10.09.2011, 23:46

Форум » Test category » общение » вопросы и ответы (вопросы к учителю, родителям, друг к другу...)
Страница 8 из 18«126789101718»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016