Форум $ADMIN_BAR$
Четверг, 08.12.2016, 07:01     
Приветствую Вас Гость | RSS

" Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » мини - сочинения (творческие работы моих детей и их родителей.)
мини - сочинения
ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:39 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
"Разная Осень".
Осенние дни бывают разными. Сухими, когда разноцветная листва, опадая шуршит под ногами. Листья приятно собирать в красивые букеты, и пинать ногами. В конце сентября приходит "бабье лето". Летают бабочки и паутинки. Становится теплее, что даже хочется купаться. Затем наступает пасмурная погода.Налетают тучи , идут дожди. На улице становится сыро , холодно и неуютно. Вот такая разная наша осень.

Цыганков Паша.

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:40 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Разная осень.
У осени бывает разный характер. Бывает осень грустная, с дождями, с сильным ветром.
"Стали дни холоднее,
И от птичьего крика
В сердце только грустнее..."
Бывает осень тихая, "глухая пора листопада", когда опали все листья, и все звуки в лесу приглушены.
Мне нравится радостная осень, когда светит яркое солнце. С деревьев падают яркие разноцветные листья и шуршат под
ногами.
"Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и золото одетые леса",-сказал о такой осени А.С. Пушкин.

Курнаков Вова

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сказка про наш класс.
Жил-был 3 Б класс в школе 212. И была у них добрая фея Валентина Васильевна.
Но однажды похитил фею злой дракон, унёс в своё царство и превратил в ледяную глыбу.
Стало в классе совсем плохо. Дети стали хулиганить, плохо учиться.
Тогда решили три богатыря Курнаков Вова, Михайлов Паша и Клыков Миша сразиться с драконом.
Три дня и три ночи бились они, но победили дракона. Злые чары были разрушены.
Добрая фея вернулась. Стали они все вместе жить-поживать и хорошо учиться.

Курнаков Вова

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:43 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сказка о богатыре Владимире и принцессе Светлане.
Жили-были король с королевой. Детей у них не было. И вдруг в один прекрасныйй день родилась у них дочь. Назвали принцессу Светлана.
Прошло время, и принцесса подросла, до чего же красивой стала. Красивей всех на свете. Услышав об этом, ведьма очень рассердилась, а ее ворон стал говорить, что нужно принцессу украсть и отобрать всю красоту. Так ведьма и сделала. Но как только украла принцессу, король сразу послал придворных солдат за богатырем Владимиром, чтобы тот отыскал ее. Владимир отправился на поиски со своим конем. А конь был необычный - он был волшебный. Конь помогал искать принцессу.
Забрели богатырь с конем в дремучий лес и встретили там орла. Владимир спросил орла, не видел ли он ведьму с вороном? Орел сказал: "Так и быть - помогу". Довел их до яблони и сказал: "Дальше не отведу - запрещено мне". "Ну, спасибо!" - сказал богатырь и пошел с конем дальше.
По пути они встретили волка. Он сказал: "Так и быть - помогу". Вышли из леса, там и попрощались. Потом встретили они лисицу, попросили у нее помощи. Лисица и говорит: "Я здесь ничего не знаю, ищу лес. Помочь не могу". Шли они долго ли, коротко ли, и говорит конь: "Я здесь бывал, доведу до ведьминой избы". Видит ворон Владимира с конем и ведьме все докладывает. А она говорит: "Пусть-пусть гостями будут". Подошли они к избе, а у ворот ворон со змеем. Ворон стал клевать коня, а змей кусать богатыря. Но конь затоптал ворона, а богатырь в змея воткнул палку.
Зашли в избу, а там ведьма ворчит: "Ну, если победили моих помощников, то тогда победите и меня!"
Но ни Владмиир, ни конь не могли победить ее. А принцесса плачет, но помощь зовет, но никто не приходит.
Через некоторое время проснулся богатырь и конь, а ведьмы нет - погулять вышла. Владимир встал, помог встать коню, потом освободил принцессу, посадил ее на коня и сам сел на него. По дороге назад он увидел, что ведьма волка заколдовывает, но Владимир остановил ведьму. Волк поблагодарил Владимира.
Потом богатырь видит - опять ведьма, но уже на орла напала. Вот тогда начался бой, принцесса спряталась за дерево, а Владимир вместе с конем дерутся с ведьмой. Победили ее, принцесса выглянула из-за дерева, поклонилась богатырю, орел обрадовался, что остался жив и подарил богатырю половину своего богатства.
Пришли они во дворец. Король с королевой сразу стали обнимать Светлану, а богатыря наградили.
Вот и сказке конец...

Саша Борисова

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Такая разная осень

Осень бывает разная. Мне нравится ранняя осень, когда память о лете ещё сильна. Когда только появляются первые признаки увядания природы. Ещё греет солнце, ещё не все листья пожелтели, ещё поют птицы.
В такое время я очень люблю ходить в лес за грибами. Больше всего мне нравятся сыроежки. У них красивые яркие шляпки, да и вкусные эти грибы , когда мама пожарит с картошечкой и в сметане!
Позднюю осень я не люблю. Почти все листья облетели. Идут бесконечные дожди, а временами даже мокрый снег. На улицах мокро и слякотно. Скучно! Наконец, приходят первые морозы. И я с нетерпением наступление Нового года.

Каракозов Лева.

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:45 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Жил был бегемот.

Жил да был бегемот. Он очень любил свою речку и своё болото. Но он был одинок и очень скучал. И ему однажды приснился удивительный сон.
Он увидел себя на арене цирка. Было полно народа, играл оркестр. А он танцевал и веселил всех: и детей, и взрослых! Люди ему аплодировали. И бегемот был доволен собой.
Когда же он проснулся….Яркое солнце светило ему в глаза, пели птицы и на душе уже не было так грустно!

Михайлов Паша.

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Путешествие листочка.
Пришла весна, распустились деревья, и родился маленький листочек. Под солнечными лучами маленький листочек рос и получил красивый зелёный цвет. Со своими сестричками и братишками он украсил дерево, а летом они стали защищать людей от жаркого солнца. Но однажды листочек от холодного ветра стал качаться, и связь между матерью - деревом стала ослабевать. Солнце не грело, как раньше. И листочек оторвался от дерева и унёс его далеко - далеко ветер. Листочек упал под большим, старым деревом. Стал смотреть вокруг и загрустил:
- Я больше никому не нужен.
И в это время ему ответило старое дерево:
- Не грусти листочек, ты как и все листочки, становись тёплым одеялом для нашей земли, и в суровую зиму не дай ей замерзать.
И листочек снова обрадовался и уснул глубоким сном.
Аветисян Ани 3б класс.

ввДата: Суббота, 25.09.2010, 20:47 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Разная осень.
Я честно говоря, не люблю это время года. Она такая разная. Разную осень я представляю как плохую, дождливую, так и тёплую. Она для меня скучная пора, потому что всё время льёт дождь, и от этого портится настроение.
Я так же знаю, что для многих поэтов она всегда была вдохновением, и они писали чудесные стихи. Вот отрывок из стихотворения великого армянского поэта Ваана Терьяна:
В золототканой одежде явилась ты,
Грустноокая осень... В туманной мгле
Листья тихо падают с высоты
И шуршат, как шелк, скользя, по земле.
Аветисян Ани зб класс.

ввДата: Понедельник, 06.12.2010, 20:35 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Всероссийский т ворческий конкурс, посвящённый государственной символике Российской Федерации. "Овеянные славой флаг наш и герб"
Конкурс проводится в два этапа:
Первый В ГОУ до 15 декабря.
Второй декабрь-январь 2010-2011г.
Творческие работы: Литературное творчество (стихи, рассказы, эссе)
-Декоративно- прикладное т-во;
-Произведения изобразительного искусства
-Исследовательские работы.

Требования к тв. работам

титульный лист
http://valstar.ucoz.ru/load....-1-0-75
Титульный лист, на котором указываются:
-номинация;
-название работы;
--вид работы(рассказ, эссе, рисунок...)
Сведения об авторе(фамилия, имя, отчество, образовательное учреждение, класс, почтовый адрес и телефон.
_сведения о консультанте, учителе, кураторе...(фамилия, имя, отчество, место работы)
Печатные работы выполняются на стандартных листах А4 на одной стороне листа.
тексты сдаются в печатном виде, а также на эл. носителях, шрифт 14, по левому краю 1,25 см, выравнивание по ширине, уровень основной текст, отступ-о,6

Предлагаю...
У Влада получится рисунок, он очень хорошо рисует...))) Подобрать сюжет и вперёд.
У Вовы с мамой получится флаг из салфеток,"квилинг"
У Саши Петрова, Лёвы, Даши, - сочинение.
Это я знаю об этих детях и родителях.
Кто-нибудь в чём-то ещё может проявить свои таланты, о которых я не знаю....!?
Можно и стихи, Ани, Никита Ж...
Творчество приветствуется.

SvetikДата: Вторник, 07.12.2010, 21:20 | Сообщение # 25
Рядовой
Награды: 4
"Медведь и лиса"
Однажды бродил медведь по лесу в поисках еды. Очень голоден был он. Идет, идет, и вдруг видит тетерев летит. Никуда-нибудь летел тетерев, а прямо в рот косолапому.Стиснул медведь зубы и радуется такому вкусному обеду. Тут на встречу ему лиса. Почуяла запах тетерева и думает, как у медведя добычу выманить. Ходит вокруг, ужом вьется. "Скажи Мишенька, откуда ветер дует?" - спрашивает кума. А у медведя хоть голова и с лукошко, а ума ни крошки. Открыл он рот, а тетерев и выпал. Хитра да быстра лиса, схватила тетерева и бежать. Так и остался медведь с открытым ртом и пустым животом.
Никита К.

irinaGДата: Пятница, 10.12.2010, 20:27 | Сообщение # 26
Рядовой
Награды: 0
я что то не поняла а Влад объяснил плохо что нужно рисовать наш герб?

ввДата: Пятница, 10.12.2010, 22:13 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Да, нет. Это всероссийский конкурс. На форуме есть условия конкурса. Ему я предложила нарисовать сюжет, в котором присутствует или флаг или герб... Он хорошо срисовывает. Можно найти иллюстрацию, которую ему захотелось бы перерисовать... Но может и сам придумать сюжет.... Нужен ещё и титульный лист . Всё должно к 15 декабря уже сдано....
Выше посмотрите, условия....

irinaGДата: Суббота, 11.12.2010, 08:25 | Сообщение # 28
Рядовой
Награды: 0
Спасибо все поняла сегодня приеду и днем мы с ним что нибудь посмотрим. smile

ЕАКДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:33 | Сообщение # 29
Рядовой
Награды: 5
Валентина Васильевна, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, когда нужно сдать титульный лист и работу?
На форуме видела дату 15 декабря. Вова говорит, что нужно сдать в понедельник, 13 декабря.
На сегодняшний момент проблемы с салфетками голубого цвета.

Сообщение отредактировал ЕАК - Воскресенье, 12.12.2010, 11:33

ввДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:42 | Сообщение # 30
Генералиссимус
15 декабря Елена Борисовна повезёт в районо работы.
Во вторник желательно, чтобы работа была...

Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » мини - сочинения (творческие работы моих детей и их родителей.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016