Форум $ADMIN_BAR$
Воскресенье, 11.12.2016, 09:04     
Приветствую Вас Гость | RSS

" Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 5«12345»
Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » мини - сочинения (творческие работы моих детей и их родителей.)
мини - сочинения
NBKДата: Среда, 22.12.2010, 21:46 | Сообщение # 46
Сержант
Награды: 7
Статус: Offline
Летний дождь.
Летом бывают разные дождики:ливни,ливни с грозами,просто мелкий -моросящий дождик и грибной дождь.Самый мой любимый дождик-это грибной.На небе нет ни облачка,светит солнышко,а с неба льет дождик.После грибного дождя на небе появляется красивая разноцветная радуга.Однажды мы попали под такой дождик,а потом наблюдали, как над озером появились две радуги,как будто отражение друг друга.Под летним дождем хорошо бегать босиком,а еще лучше купаться,только,чтобы не было грозы.
Кудряшов Миша.

ЕАКДата: Воскресенье, 26.12.2010, 12:27 | Сообщение # 47
Рядовой
Награды: 5
Школа настоящего.
Я учусь в школе номер 212. Для меня это школа настоящего, потому что я учусь в ней именно сейчас. Нужно всегда уметь ценить то, что у тебя есть сегодня. В моей школе есть много хорошего. Это мои любимые предметы: математика , литература, информатика, английский язык. Я очень люблю свою учительницу Валентину Васильевну. Она очень внимательная и добрая. В моей школе много разных кружков. Мне нравится тхеквондо , особенно если тренировка игровая. Я очень люблю свою школу.
Курнаков Вова.
rolleyes

ПВВДата: Воскресенье, 26.12.2010, 13:51 | Сообщение # 48
Лейтенант
Награды: 4
Школа будущего.
В школе будущего вместо охранника-человека будет робот и ещё в этой школе будут учиться пришельцы.К тому времени все люди прекратят разногласия и в школе будущего будут учиться много разных детей из разных республик.
Учёные изобретут эликсир бессмертия и наша Валентина Васильевна будет выглядеть в 150 лет также хорошо,как сейчас.
В каждом классе будут телепортаторы и сенсорные доски.
Родители будут возить своих детей на летающих машинах.

Саша Петров
book

ArtemДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:39 | Сообщение # 49
Рядовой
Награды: 5
Школа настоящего.
Я учусь в 212 школе в 4 "Б" классе. Я бы хотел, чтобы у нас в школе были интерактивные доски, и чтобы на каждой парте стояли компьютеры с выходом в интернет. Еще мне хотелось бы, чтобы в нашем спортивном зале была специальная форма и новые, красивые мячи и весь инвентарь был новый, яркий и удобный. Но самое главное, здорово, что у нас в классе самый лучший учитель в школе, который проводит с нами много времени, заботится о нас, как о своих детях.

Артём Круглов 4 "Б" класс

NBKДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:28 | Сообщение # 50
Сержант
Награды: 7
]Школа прошлого.
В прошлом-школ в деревнях было мало. Люди там жили неграмотные и бедные,отправлять детей в город учиться у них не было возможности.Учителей тоже было мало, в основном-это были люди. которые приезжали из города жить в деревню по разным причинам. Они создавали школы, которые часто состояли из одного класса. Это были бесплатные школы. В классе были дети разных возрастов. Чаще всего,класс находился в какой-нибудь избе или комнате, в которой жил сам учитель. Был поставлен длинный стол и лавки. Учитель писал на доске буквы, произносил их , а дети хором повторяли их. Родители неохотно пускали своих детей в школу, особенно весной и осенью. Деревенские дети помогали своим родителям пахать землю, ухаживать за животными, заготавливать дрова, ягоды, грибы, нянчить младших детей. Когда дети встречали учителя . они снимали шапки и низко кланялись ему, так они оказывали знак уважения.В деревнях очень уважали учителя и часто обращались к нему за советом. Хотелось бы , чтобы и наше общество так же относилось с большим уважением к нелегкому труду учителя.
Миша Кудряшов.

Сообщение отредактировал NBK - Понедельник, 27.12.2010, 21:34

Neki408Дата: Среда, 12.01.2011, 15:49 | Сообщение # 51
Рядовой
:)Школа будущего(:
В школе будущего будет всё легче, но вы не подумайте, что там у учителей будут универсальные супер-пупер компьютеры, которые через проводки будут присоединяться к детям и перекачивать им в мозг всю программу с первый по одиннадцатый класс. Нет, там будет почти все тоже самое, везде все будет контролироваться и подсчитываться. На турниках будут стоять счетчики для подсчета, чтобы дети не схитрили, а на дневниках будет маленький экранчик, который будет подсчитывать сколько у ребенка пятерок, четверок, троек и двоек. Еще доски будут сенсорными во всех классах, поэтому не будет на полу осыпавшегося мела.
Я думаю в школе будущего все будет хорошо.
А вы как думаете?

:D
Никита Жельский 4 класс

SvetikДата: Пятница, 28.01.2011, 00:08 | Сообщение # 52
Рядовой
Путешествие
В день отъезда мы все волновались. Уже сегодня должно было начаться наше маленькое путешествие.
Дорога предстояла долгая.Утром мы сели в машину и поехали в деревню. За окном одна картинка сменяла другую. М ы видели поселки, деревни и даже одиноко стоящие домики около дорог. Лес сменялся полями, поля реками, реки холмами. Редко встретишь вспаханное поле с большими стаями птиц. На окраине небольших городов возвышались церкви и соборы. В деревнях встречались то телеги с сеном, то стадо коров. Там можно было остановиться и купить свежего молока. Местные жители с охотой рассказывали нам о своих деревнях. Почти в каждой из них есть свои, особые места.
Красота полей, рек, лесов так поразила меня, что хотелось взять краски и рисовать.Озера так и манят искупаться. Ощущение, что ты попадаешь в другой мир. Мир покоя и красоты. До деревни мы добрались к вечеру . Но через месяц мы будем возвращаться назад, а значит путешествие не закончено.

Никита К.

aniДата: Пятница, 28.01.2011, 21:06 | Сообщение # 53
Сержант
Награды: 12
а как изменить цвет букв?

$AниSha$

Сообщение отредактировал ani - Пятница, 28.01.2011, 21:07

ввДата: Пятница, 28.01.2011, 21:17 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Награды: 37
color, кнопочка, видишь, Ани?Нажми и по английски там есть разные цвета, выбирай.
Увеличить шрифт можно нажав на size/. Выбери 10.

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

aniДата: Пятница, 28.01.2011, 21:30 | Сообщение # 55
Сержант
Путевой Очерк.
В прошлом году летом я и моя семья путешествовали в Крыму.
За один день объездили Гурзуф,Ливадию и Ялту. Первым делом мы побывали в Гурзуфе, это маленький посёлок городского типа с очень узкими улицами, которые ведут к берегу моря. Когда смотришь сверху, вид открывается неописуемый: виноградные поля, зелёные горы и скалы.
Полюбовались Гурзуфом и поехали дальше в Ливадию. Побывали в Ливадийском дворце.
Затем поехали в Ялту, чтобы любоваться красотами этого южного города. С удовольствием ходили пешком. Были в зоопарке "Сказка", в дельфинарии, в Мисхорском парке. Вечером гуляли по набережной, где встречались с своими давними друзьями.
Они - то нас и пригласили в плавание на теплоходе. Море было спокойное, волны небольшие, шум моря не мешал нам общаться с друзьями и делиться впечатлениями. Нам очень понравилось в Крыму, мы обязательно вернёмся сюда, потому что очень многое ещё не успели увидеть.

Аветисян Ани 4б.
ok

$AниSha$

Сообщение отредактировал ani - Воскресенье, 30.01.2011, 10:42

ввДата: Пятница, 28.01.2011, 22:11 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Награды: 37
Ани! Я забыла... Нужно текст выделить, затем уже нажимать на кнопочку. Попробуй.

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

aniДата: Суббота, 29.01.2011, 16:45 | Сообщение # 57
Сержант
Вид из окна.
Опять зима
Кружатся снежинки,
Мчатся сани
Мелькают ёлки
И светится звезда,
А я сижу у окна
Мечтаю попасть туда.

Мой любимый писатель.
В современном мире есть много детских писателей: Пушкин А.С., Есенин С.А., Михалков С.В., Заходер Б.В....
Не могу перечислить их всех, и поэтому извиняюсь перед вами. Я их всех люблю, потому что мы воспитываемся на их произведениях. И почему-то, после прочтения <<Записки маленькой гимназистки>> моим любимым детским писателем стала Лидия Чарская (её настоящая фамилия Чурилова).
Она появилась на свет, 19 января 1875 года в Царском селе;в некоторых источниках место рождение указывается Кавказ. Сведений о её семье мало; отец был военным инженером, а мать скончилась при родах, и поэтому в автобиографическом повесте <<За что?>>, она рассказывает о своих тётях, которые воспитывали её. Она семь лет (1886-1893) училась в Павлоском женском институте. В 18 лет она поступила на Драматические курсы при Императорском театральном училище, окончив её, она стала работать артисткой в Александрийском Императорском театре.
Всего за свою жизнь она написала более восьмидесяти книг, но самым известным стали <<Записки маленькой гимназистки>>,<<Вечера княжны Джавахи>>,<<Записки институтки>>,<<За что?>> и <<Волшебная сказка>>.

Рождественская ночь.
Давным давно для людей все дни зимы были наполнены волшебством. А особенно волшебным был праздник Рождества. По народному поверью, в полночь совершаются чудеса. У каждого народа есть свои добрые герои. Эти герои разносят в эту ночь всем добрым людям подарки и оберегают их от злых духов. Например в Норвегии и Дании - это эльфы, в Италии - старая женщина Бефана, которая летела на метле и раздавала хорошим детям подарки, а плохим - угольки, а в России это Коляда, сказочная девушка, одетая в белое. А самый добрый из духов Рождества любимиц всех детей - Санта Клаус или Дед Мороз.
Ах как я люблю этот праздник, и всегда в полночь загадаю желание...

Школа будущего.
Наверняка каждый из нас хотя бы раз представлял школу будущего, школу своей мечты.
Я бы хотела чтобы мы учились более просторных классах, оснащенным в последнем слове техники: сенсорная доска, интернет,индивидуальные компьютеры. Согласитесь так сложно сидеть полдня в одинаковой обстановке, поэтому хотелось комнат-отдыха. Место спортивного зала - спортивный комплекс с бассейном. Что-то много я хочу, но мечтать НЕ вредно.

Разная осень.
Я честно говоря, не люблю это время года.Она такая разная. Разную осень я представляю как плохую, дождливую, так и тёплую.Она для меня скучная пора, потому что всё время льёт дождь, и от этого падает настроение.
Я так же знаю, что для многих поэтов она всегда была вдохновением, и они писали чудесные стихи. Вот отрывок из стихотворения великого армянского поэта Ваана Терьяна:
В золототканой одежде явилась ты,
Грустнокая осень... В туманной мгле
Листья тихо падают с высоты
И шуршат, как шелк, скользя, по земле.

Аветисян Ани 4б.
Прикрепления: 3197457.gif(4Kb) · 0196012.gif(4Kb) · 0246085.gif(4Kb) · 2360035.gif(4Kb) · 9615441.gif(4Kb)

$AниSha$

Сообщение отредактировал ani - Воскресенье, 30.01.2011, 10:44

aniДата: Воскресенье, 30.01.2011, 10:45 | Сообщение # 58
Сержант
Прикрепления: 9672191.gif(21Kb)

$AниSha$

Neki408Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 15:03 | Сообщение # 59
Рядовой
Поездка на озеро.
Сначало я расскажу о Саше и Маше(брат и сестра) .Где-то в середине июля Саша и Маша решили поехать на озеро.
И вот на следущее утро они отправились в путешествие.Вот они проехали Санкт-Петербург,проехали пригород и разные деревни.Наконец,путешественники свернули с шоссе на грунтовку.Колёса широкого джипа еле попадали в колеи тракторов. wacko Вскоре они выехали на лесную дорожку и поехали уже к озеру.Наши путешественники приехали на пляж к озеру.И вдруг они увидели испуганного зайца,они успели сфотографировать его,но потом они заметели лису бежавшую за зайцем.
Гладь лесного озера, природа вокруг него,тихий свежый ветерок,шелестение макушек деревьев.Как хорошо было им на озере!
biggrin biggrin biggrin

ГарикДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:40 | Сообщение # 60
Рядовой
Награды: 0
Поездка за урожаем.
Выходной день. tongue Ранней осенью bye я:music: и мои родители icecream online2long поехали на дачу собирать урожай.
Мы свернули с шоссе на грунтовку. Дорога была очень плохая, wacko но мы ехали на внедорожнике. v
По обоим сторонам дороги росла густая рожь.Через некоторое время мы проехали огромное озеро, а после него начинался густой, темный лес. fear
И вот наконец-то мы приехали на дачу. В саду яблони ломились от огромного количества яблок, в парнике выросли огурцы и помидоры, и ещё много разной зелени.
Мы собрали урожай biggrin , пообедали hands и стали собираться в обратный путь, так как завтра был рабочий день. dollar !!!
Поездка была успешная!
bye bye bye

Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » мини - сочинения (творческие работы моих детей и их родителей.)
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016