Форум $ADMIN_BAR$
Вторник, 06.12.2016, 13:13     
Приветствую Вас Гость | RSS

" Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » мини - сочинения (творческие работы моих детей и их родителей.)
мини - сочинения
SvetikДата: Вторник, 01.02.2011, 23:20 | Сообщение # 61
Рядовой
Награды: 4
Статус: Offline
Осенний лес.
Рано утром мы вошли в тихий лес. Деревья и ели стояли стройными, лес только начал просыпаться. Первые лучи солнца играли на капельках росы. Мы шли в поисках грибов. Шляпки боровичков прятались за травинки. Листва деревьев начинала менять свой цвет. Цвет ранней осени. Мы вышли на тропинку и по ней спустились к озеру. Озеро было зеркально гладким. В лесу очень хорошо слышно пение птиц. Небольшие полянки усеяны разными цветами. Мы собрали маленький букет домой, чтобы он напоминал нам о приятной прогулке. До глубокой осени мы будем навещать этот лес.
Никита К.

ВильгельмДата: Среда, 13.04.2011, 22:23 | Сообщение # 62
Рядовой
Награды: 2
Вид из окна поезда.
Я сижу в поезде и смотрю в окно. Сначала я увидел большой и густой лес. Издалека он очень, очень пушистый. Иногда кажется, что лес это большой, пушистый зверь. Когда я смотрел в окно, лес показался мне бесконечным потому, что он не кончался очень долго.
После леса была видна быстрая река. Вода в ней была очень чистая, даже можно было разглядеть дно. Она текла очень быстро и я подумал, что если бы коснулся ее , то она бы меня унесла на себе.
Вечером небо было очень красивое. Был закат. На небе много разных красок. Казалось, что художник раскрасил его в красно-розовые оттенки.
Вот такой был прекрасный вид из окна поезда. biggrin biggrin biggrin

ввДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:21 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Награды: 37
Виля! Ты просто будущий писатель!!!!
Не зря ребята тебе предложили должность министра культуры!!!))))
[size=11]

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

ввДата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:26 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Награды: 37
Заметьте, это не ради "отметки"... Просто ему захотелось с вами всеми поделиться.
Для меня это супер награда.
Такого типа сочинения мы учились писать, вы все помните.

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » мини - сочинения (творческие работы моих детей и их родителей.)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016