Форум $ADMIN_BAR$
Четверг, 08.12.2016, 06:59     
Приветствую Вас Гость | RSS

" Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » Всероссийский дистанционный конкурсы
Всероссийский дистанционный конкурсы
stelДата: Четверг, 29.11.2012, 21:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Уважаемые педагоги и школьники!
Интеллектуал-центр дистанционных технологий «Радуга» приглашает всех желающих принять участие в интересных и развивающих дистанционных олимпиадах, конкурсах, викторинах и других мероприятиях. Это поможет вам развиваться, совершенствоваться, а также пополнить свое личное портфолио.
www.iqcentrraduga.ru

ввДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Награды: 37
Я совсем недавно посмотрела сайт, который нам рекомендовали, меня он приятно удивил. Поучаствуем? Предлагаю посмотреть, кто и в чём хотел бы поучаствовать.
Сайт натолкнул меня на мысль, что вполне можно продумать, чтобы заинтересовать детей читать больше по внеклассному чтению придумать викторину. Контрольные, которые мы пишем им немного, я бы так сказала, наскучили. Они уже проявляют к ним меньше интереса. Да и пишут ОЧЕНь даже хорошо. По сказке А.Пушкина "Сказка о мёртвой царевне...." мы попробуем сначала в школе, а дома будем доделывать составить викторину для друзей-одноклассников. Это не менее интересно, чем кроссворд, который дети составляли. И лучшие отправим на конкурс... Согласны? smile
Напоминаю, что сказка уже должна быть прочитана.

Добавлено (11.02.2013, 20:51)
---------------------------------------------
сайт радуга с конкурсами для детей и взрослых

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

ввДата: Четверг, 14.02.2013, 21:17 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Добавлена работа Кати З, но ещё пока нет одобрения...

Добавлено (14.02.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Добавила ещё и работу Даши! Оценивайте все работы наших детей. Главное, чтобы был позитив от участия. Работ очень много...

ввДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Даша
Юля
Катя
Гоша
Артём

Форум » Test category » творческие работы детей по предметам » Всероссийский дистанционный конкурсы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016