Форум $ADMIN_BAR$
Четверг, 08.12.2016, 07:05     
Приветствую Вас Гость | RSS

" Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 23«12212223
Форум » Test category » новости » новости на каждый день
новости на каждый день
ввДата: Понедельник, 06.01.2014, 11:34 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Награды: 37
Статус: Offline
наши достижения во всероссийском конкурсе  
На главной странице, портфолио и есть индивидуальные страницы, там и посмотрите.  4 грамоты. Аня, Гоша, Девочки две Кати, Девочки с рок-н-роллом, Гриша.

зорко одно лишь сердце, главное глазами не увидишь....

ввДата: Среда, 12.02.2014, 14:25 | Сообщение # 332
Генералиссимус
15 февраля 2014 г (суббота) в 15ч.30 минут будет проходить игра  "Мама, папа , я - спортивная игра"
Приглашаются все желающие поддержать нашего одноклассника Егора по адресу: пр. Испытателей, д2, к3, здание спорткомплекса "Газпром" м. Пионерская. Съёмка программы будет длиться примерно 4 - 5 часов. От школы будет автобус в 14ч. 30 минут.
Сообщите, кто поедет, чтобы места остались для болельщиков класса. Поедет Елена Александровна и дети из разных классов, старшеклассники. Это уже событие ... Не районные соревнования, а выше.....Поздравляем семью Егора, папу, маму и Катю...

ввДата: Понедельник, 17.03.2014, 18:16 | Сообщение # 333
Генералиссимус
18 марта в 18 час. родительское собрание. В 18ч. 30 минут сбор всех родителей 3-их классов в актовом зале.

ввДата: Вторник, 01.04.2014, 18:56 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Посмотрите, пожалуйста, информацию в дневниках у детей. Вопросы?
17 апреля мед.осмотр в поликлинике №3 на ул. Купчинской. Всё, что необходимо иметь с собой дети записали.

ввДата: Четверг, 03.04.2014, 15:33 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Завтра мы показываем спектакль двум первым классам по пьесе С.Я. Маршака "Сказка про Козла". Пожалуйста, помогите детям с костюмами. Всё просто, рожки можно сделать на обруче, бороду вырезать из бумаги. Для волков можно маски, уши, что получится. Лишь бы были хоть чуть похожи...Приглашения первоклассникам мы уже сделали и отнесли. Две группы детей показывают одновременно в двух классах. У каждого есть роль. Спасибо за помощь всем, кто уже проникся нашей затеей. По желанию, можем в конце года показать и родителям.

ввДата: Четверг, 10.04.2014, 19:05 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Добавлено (10.04.2014, 19:05)
---------------------------------------------
Посмотрите диагностическую работу.
Работу писали во вторник на третьем уроке. Присутствовало два ассистента. Работу принесли уже на уроке, по количеству детей. Работы сразу собрали. Я до вчерашнего дня даже её не видела. Как написали? Хорошо... Можете посмотреть сами... Я  довольна детьми, своей работой, и, безусловно, вами, родителями... Самым сложным для детей было первое задание. Поясняю. Дети при прочтении задания, не выделили ключевое слово "только". Кто увидел, тот сделал правильно. При составлении алгоритма действия, не все пункты входили, а половина детей класса постарались пристроить все ))) Всем спасибо! Большие МОЛОДЦЫ!!!

диагностика работы  Видят только родители, зарегистрированные...

ввДата: Четверг, 17.04.2014, 15:59 | Сообщение # 337
Генералиссимус
22 апреля в школе не будет электричества с 10 часов. Администрация школы информирует: у детей не будет  обеда, а  завтрак у наших детей будет в 10 часов. По возможности забрать детей после уроков или дать бутерброды.

ввДата: Вторник, 29.04.2014, 18:39 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Завтра, 30 апреля предпраздничный короткий день. В 13 часов учебная эвакуация. Будет по всей школе только 4 урока. По возможности заберите детей после уроков.

ввДата: Четверг, 29.05.2014, 21:07 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Появилось время, немного, что успею сегодня! 
Сейчас оставлю для вас всех таблицы с результатами диагностических работ. ( помните, что у нас присутствовали ассистенты, результаты реальные)

районная работа, апрель. ДЛЯ ТЕХ , КТО ВЫШЕ НЕ ПОСМОТРЕЛ

комплексная работа по всем предметам 2013-2014г

ввДата: Четверг, 29.05.2014, 21:13 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Есть предложение, всем желающим могу дать подборку всех самостоятельных работ на печатной основе, которые мы делали в году. Это и задачи, и уравнения, и именованные числа, задания на вычислительные навыки.
Предлагаю в группе или в личных сообщениях прислать мне почту в яндексе, а я дам доступ к этой папке на яндекс диске. Мне так проще, чем всё добавлять на сайт. Да и вам тоже, тем более у кого  почта есть...

ввДата: Понедельник, 01.09.2014, 17:41 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Всех с днём знаний!
Завтра, 2 сентября 4 урока.
Принести:
1.4 обложки цветных для тетрадей.
2.Джинсы(одежду для прогулки) (можно оставить в пакете в классе)
3. Воду ( пока в классе нет воды)
4.Деньги на обеды (91 рубль на день)
Учебники из библиотеки, прошу принять все меры к их сохранению. (обложки и разговор с детьми)
Удачи нашему коллективу: ДЕТЯМ, РОДИТЕЛЯМ и,  конечно, МНЕ! Если у детей всё хорошо, то у нас "отлично"

ввДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:48 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Ссылка на мои материалы на другом сайте. Последнюю самостоятельную работу найдёте там же.

Работы на СУП(современном учительском портале)

ввДата: Суббота, 04.10.2014, 21:46 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Устный счёт написали хуже, чем я могла предположить. Оставила работу на печатной основе на учительском портале, чуть позже активируют и тест, который мы написали чуть раньше, есть неудовлетворительные работы.

Ссылка на портал

ввДата: Понедельник, 06.10.2014, 06:13 | Сообщение # 344
Генералиссимус
ССЫЛКА НА ТЕСТ ПО МАТЕМАТИКЕ, СЕНТЯБРЬ, ПЕРВАЯ ЧЕТВЕРТЬ

ввДата: Среда, 22.10.2014, 14:49 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Посмотрите, пожалуйста выше, я оставляла ссылку на портал, где помещён "устный счёт" за 3-ий класс.
Это было 4 октября.
Сегодня 22 октября, а работой, к сожалению, воспользовались только четверо из класса. Результат  - сегодня 8 двоек. Выставлю все.
Естественно, они повлияют на выставление четвертных отметок. Кто в прошлый раз получил "неуд", тот и в этот раз ( кроме Вадика), и ещё прибавились некоторые, которые плохо слушают на уроке и не учат правила.
Работу над ошибками делать в классе и тратить ещё один урок, нет возможности. Есть программа и планирование.
Хотя, сегодня была вынуждена всё же на  уроке русского языка прокомментировать основные ошибки... Эту разработку выложу для работы над ошибками. Очень жаль, что пользуются дети не моего класса тем, что я делаю для своих....
Очень хочется настроить не только детей на рабочий лад в четвёртом классе, но и их родителей.
Вы понимаете, это уже четвёртый класс, никто с ними  в пятом ничего переписывать и нянчиться не будет, привыкайте. До четвёртого с большинством я нянчилась сама. Как есть, так и есть.
Может, излишне резко написала... Очень хочется разбудить, именно родителей. Сами дети  не могут распечатать... От взрослых зависит: посадили,сделали, проверили, объяснили ошибки.
Две "пятёрки"- Аня, Юля, 5- "четвёрок"- Лиза, Даша, Максим, Егор Т, Лёня. Близкая к "пятёрке" работа  Максима.25 заданий из 27 сделаны верно.
"неуд" не поставлю только двоим, кого накануне не было в школе. Им дам после уроков возможность написать другой вариант.
С уважением к каждому родителю, это наши дети, мы с вами несём за них ответственность.

Добавлено (22.10.2014, 14:49)
---------------------------------------------
Думаю, что пятая часть, заданий даже не менялась... Да, я с ними не отрабатывала ту работу, но предоставила такую возможность сделать это самостоятельно...
Я и не должна отрабатывать контроль. Он и даётся для того, чтобы видеть, что усвоено, а что - нет.

Сообщение отредактировал вв - Среда, 22.10.2014, 14:51

Форум » Test category » новости » новости на каждый день
Страница 23 из 23«12212223
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016