Четверг, 25.04.2024, 16:46     
Приветствую Вас Гость | RSS

       " Звёздный"сaйт   Староверовой ВВ       Главная   Мой профиль   Регистрация Выход   Вход

Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 204
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2010 » Сентябрь » 25 » Школьный форум
13:16
Школьный форум
Уважаемые родители и коллеги Валентины Васильевны!!!
 Ввиду жесткой цензуры на школьном форуме очень прошу, все насущные вопросы решайте здесь. Поясню: я долго наблюдала за полемикой, развернувшейся на школьном форуме. Мне горько и обидно за родного человека и поистине Учителя от Бога. Мне стыдно за администрацию школы, которая выворачивает всё так, будто Валентина Васильевна - худшее из зол! А ведь все, что было написано на форуме - правда. 
 Alexandra - это "собирательный образ" группы родителей и некоторых сотрудников этой школы. Большинство из них - мои друзья или хорошие знакомые. И дабы не "подставлять" их, я высказала свое собственное мнение о происходящем и попросила их не ввязываться в данную полемику. Это дело касается только Родителей 4 класса, самой Валентины Васильевны и меня, как дочери, не желающей, что бы с моей МАТЕРЬЮ обращались подобным образом! 
Меня возмущает потребительское отношение не только администрации, но и некоторых родителей.
Так же скажу, что я планирую настаивать на отказе от группы продленного дня, поскольку для меня здоровье моей мамы (как физическое, так и психоэмоциональное) важнее, чем все завучи, родители и дети вместе взятые!!!

Сегодня, на школьном форуме, в защиту Валентины Васильевны мной было оставлено следующее сообщение и, надеюсь, на этом мы все поставим большую жирную точку.
 "Смотрю и поражаюсь : 
Люди, Вы где? В своем уме? Прекратите этот балаган! Это школа!!!
 Мама, хватит уже бороться с "ветряными мельницами"!!!! Это ниже твоего достоинства!!!! 
Уж если в школе, ЗАВХОЗ у дверей школы совершенно незнакомому человеку (мне) начинает говорить, какая на самом деле Валентина Васильевна (будто Я не знаю, какая она у меня замечательная ), когда ЗАВХОЗ начинает сыпать какими-то доказательствами и фактами (непонятно откуда известными ЗАВХОЗУ), когда этот обслуживающий персонал позволяет себе унижать учителей, не разобравшись даже кому именно он это говорит - это ПОКАЗАТЕЛЬ!!! Я тогда ответила ей в грубой форме, сказала, что я юрист, личный консультант Валентины Васильевны... Только тогда она утихомирилась!!!
Когда завхоз ведет себя подобным образом нетрудно предположить, как ведет себя администрация.
Кстати о девочках (Alexandra) - Саша и все остальные - СПАСИБО!!!! Но думаю это не стоит и Ваших нервных клеток в том числе. "Горбатого могила исправит"...
 Уважаемая Борисёнок Е.М., Вы - ЗАВУЧ, так прекратите уже это безобразие!!! Или администрация нужна только для того, что бы с завхозами сплетничать? Займитесь своими прямыми обязанностями!!! 
 Если бы я могла юридически представлять интересы своей матери там, где следует, в Этой школе уже давно был бы и ОБЭП, и прокурорская проверка, но, к моему великому сожалению, заявление написать имеет право только она сама, поскольку является дееспособной. Иначе, я бы уже давно разнесла всю эту контору! 
 Каждая из Вас, на минуту представьте, что так обращаются с Вашей собственной матерью!!! Что бы сделали Вы? 
 Так вот, как только маме надоест - юридическая помощь моей фирмы будет ей предоставлена в полной мере, потому что МНЕ ( так называемая администрация школы)  уже изрядно надоела!!!"

Категория: новости нашего класса | Просмотров: 508 | Добавил: Натали | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
время жизни сайта
сезон
 день недели
бегущая строка
календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
друзья сайта
Интернет-сообщество педагогов Я - Учитель!
две наши Катюши

Copyright MyCorp © 2024